Sign in to follow this  
Followers 0
Astrid

акулы пера
Форумный ивент: "И снова в бой, покой нам только снится..."

41 posts in this topic

7a970a108c5d6437dcdae93a1dbfc08d.jpg

Всем привет!

Сегодня мы запускаем новый форумный ивент для любителей эпистолярного жанра.

Цель - создать интересный рассказ (юмористический, трагический, экшн, ужастик,

мистика - любой на ваш выбор) на тему вашего боя с кем-либо.

Это может быть сражение на БГ, пвп 1/1, 3/3, доминион,

может быть бой в астре с боссом или

эпичное сражение с матёрой пчелой в окрестностях Ока Мира.

Все в руках вашей фантазии!

НО!

1. Придерживаемся правил сервера и Аллодов Онлайн.

2. Избегаем оскорблений, русского нелитературного языка, контента 18+ и прочих пакостей.

3. Не плагиатим и не воруем чужое творчество (графоманство - это не модно)

4. Приветствуется симпатичное оформление вашего рассказа.

5. Работу размещаем в этой теме, в начале сообщения указываем свой игровой ник для скорейшего получения награды.

6. Размер работы не ограничен, но старайтесь сделать не нудно, а интересно.

7. Читателей попрошу воздержаться от лишнего флуда и неприятных высказываний в адрес участников.

Крайний срок размещения работ - 22-00, 25 января 2017 г. (МСк)!

Награды победителям:

1 место - 10 000 b232d93fe843124301c76520611c659c.png и 3b39108eebee1f382dd171ffbcc2f157.png Святое оружие Алчности

2 место - 8 000 b232d93fe843124301c76520611c659c.png 

3 место - 5 000 b232d93fe843124301c76520611c659c.png

Edited by Astrid

Такое только под какой-то вкусняхой написать можно: чтобы получилось и интересно, и не очень объёмно, дак еще и сюжетку придумать D:

В общем, буду я "сражаться" с админом Tep'ом в его же пирамидке, завтра ждите рассказ ;)

... "Мёртвые - изначально не способны умереть вновь" - так говорили адепты нового учения, разрабатывающие способы заменить смертное тело механизмом, способным существовать если не вечно, то всё таки гораздо дольше, чем плоть. Бывшие бальзамировщики и мумификаторы, вооружившись хирургическими инструментами, принялись за дело. Не прошло и пол века, как среди народа Зэм стало модным щеголять новыми, посеребрёнными конечностями. Некромантия стала приходить в упадок... 

Но был среди некромантов один, кто не принял новых веяний, а усердно продолжал свои изыскания, вооружившись только магией. Имя ему было TэпИзучаю природу смерти, Тэп понял, что у каждого существа есть некая основа - искра жизни, которая заключена в теле и покидает его вместе со смертью. Многие называли эту искру душой, божественной сущностью, но Тэп попытался подойти к этому вопросу более практично. Многие годы провёл Тэп, пытаясь поймать эту искру. Много людей погибло из-за его тайных экспериментов, пока наконец, ему не удалось выполнить поставленную задачу - поймать искру другого человека. Тэп продолжил свои эксперименты и вскоре понял, что с помощью этих искр можно обеспечить своё бессмертие, используя их как рассходный материал для поддержания своей собственной жизни. Тэпу хотелось бессмертия и он мог его достичь, если бы сумел собрать в единое место огромное количество других искр. Тэп принялся за постройку таких хранилищ и приуспел. Посреди знойной пустыни Тэп выстроил пирамиду, которая должна была стать залогом его бессмертия. Дело оставалось за малым - наполнить их чужими искрами...

Очень быстро Тэп понял, что искры старых людей, которые умерли своей смертью от старости, мало пригодны для его целей - они быстро угосали и не могли послужить надёжным источником его бессмертия. Тэпу были необходимы молодые искры - искры, полны жызни... Жажда бессмертия затуманила разум Тэпа... Вооружившись зачарованной экипировкой неведомой силы, Тэп отправился на поля сражений... Никто не мог устоять против Тэпа и десяти секунд на поле битвы - враги иссушались на глазах Тэпа от его же проклятья, от вируса, который быстро поражал цель, а потом так же быстро переходил на тела других смертников... Люди умирали, а их искры жизни устремлялись в Пирамиду Тэпа, которую он разместил в пустыне. Бойцы буквально задыхались от одного лишь взгляда Тэпа, а искры умерших всё так же заполняли хранилище...

Расследуя причину "чумы", поразившую Дикий Хутор, Ведьмин Яр и другие поля сражений, молодым и отважным бойцам (Bane, Помпей, ЗиночкаUltranis, Морнивальцы и Нэйзи) удалось выйти на след Тэпа, который не очень то и скрывал своё торжество. Горстка отчаявшихся обречённых на смерть игроков атаковали Тэпа, укрившегося в своей Пирамиде Тэпа. В результате битвы Тэп, который мог умирать сколько угодно много раз, умирать и тут же воскресать, победил. Но цена победы оказалось очень жестокой... Личная защита Тэпа от его же насланного вируса и разложения была разрушена - он заразился... лекарства от болезни не было... Тэп умирал в страшных мучениях и тут же воскресал снова, получая подпитку от своего хранилища. Воскресал, чтобы снова заразиться, провести время в страшных мучениях и умереть. Воскреснуть, а потом опять умереть ...

Edited by Acurity
9 people like this

Блииин, я забыл своё имя в игре указать :| Имя персонажа (прародитель) - Нэйзи.

Желаю удачи другим учасникам, мне будет очень интересно почитать ваши рассказы! ^_^

удалите, пишу еще раз

Edited by Wild

Ого, Лайк за историю, не потому что там меня упомянули, а потому что рили интресно было читать 

Вечер,канийский дом. Старый и уже выпивший ратник Любомир рассказывает своим внукам про великого барда Сижку:-"Однажды,на святой земле Ассэ-Тепха,шел Сижка в стан Лиги,уже выполнивший секретное задание Айденуса о котором только знал сам Сижка и Айденус.На встречу к нему вышел очень здоровый,но раненый орк-воин.От неожиданности Сижка уже был готов бросить в него свой клинок,но его остановил орк и сказал:"-Стой каниец!Не убивай! Я скажу тебе очень важную информацию для Айденуса,которую ты должен передать лично ему"."-С чего бы мне тебе верить?"-Сказал Сижка.Орк немного подумав пробормотал ему что:"-Это касается Яскера..." Сижка сказал:-"Ну,я тебя слушаю.." Орк:"- Яскер собирает всех героев Империи чтобы уничтожить Новоград и разрушить аллод Кватох". Сижка:"-Ты врешь,ни кто не сможет разрушить Новоград,тем более сам Кватох." Орк:"-C новым оружием что нашли на Умойре,смогут." И орк упал бездыханным.
Сижка, уже почти прибыл к порту Новограда как увидел около пятидесяти имперских кораблей идущих клином.
Сижка уже не знал что делать...."А в курсе ли уже Айденус?,Собрали уже всех героев Лиги дать отпор?"Увы,бард лишь закрыл глаза,и спрыгнул с корабля в бесконечный астрал.... 
P.s Грамотность божеская,продолжение следует.....

1 person likes this

1 час назад, Помпей сказал:

Ого, Лайк за историю, не потому что там меня упомянули, а потому что рили интресно было читать 

Спасибо ;)

4 минуты назад, Acurity сказал:

Спасибо ;)

Я не ультрнис блять я UltravoicE((((

Edited by Ultranis
Лайк только за пиар пхпхп

1 минуту назад, Ultranis сказал:

Я не ультрнис блять я UltravoicE((((

Увидел левого ноунейма, написал его в историю. Что не так? :D

(шучу, ты до жути известен)

Только что, Acurity сказал:

Увидел левого ноунейма, написал его в историю. Что не так? :D

(шучу, ты до жути известен)

Это так мило^_^

НАЧАЛО:

Было это в далеком 1023 году. Жил мой прадед. Он был простым учеником Великого Мага Империи. Не имел творческих талантов, но чертовски нравился девушкам. И вот однажды Великий Маг Империи отправил его на задание в замок под названием "Наследие". Прадед долго не думая через 2 часа собрал мощный отряд из войнов света(1), войнов меча и клинка(2), повелителей магии(3).

Развязка (Поход и бои):

Замок был непреступен. Пробраться к нему было крайне трудно. Вокруг замка стояло более 600 големов, 200 демонов и прочей нежити. Из отряда в 140 человек на подходе к замку осталось лишь 24. 24 крепких бойцов решились брать штурмом замок, Бой был не на жизнь, а насмерть. 1 Сражение было возле моста, там 24 отважных бойца сражались с защитниками замка - Аролем и Еромом. Бой длился долго, но все-таки Ером пал, а с его смертью и Ароль. После захода в сам замок - отряд храбрых бойцов попал в ловушку хитрых стражников-големов. Но благодаря войнам света - отряд все-же смог дать отпор големам. Замок состоял из коридора, прохода к ритуальной комнате и самой ритуальной комнаты. К подходу в ритуальную комнату - отряду предстояло пройти испытание именуемое как "Испарение". Пол состоял из тяжелых каменных плит, почти каждая плита - была повреждена, т.е. если вы на нее наступаете - то вы падаете в кипящую лаву. Всего было 20 плит, 4 плиты на 1 слой. То бишь - 5 слоев, на каждом слое - 4 сломанных плиты. Как не странно, пройти можно было слева, там весь ряд целых плит.

Бой с Великим Некромантом и Властелином всех стихий:

Дойдя до ритуальной комнаты - отряд увидел нечто, сам великий брат мага империи, великий некромант и повелитель всех стихий - Аркон был перед их глазами, в его глазах пылал огонь, а сердце было холоднее льда. Бой с ним - означал смерть, убить его было почти невозможно. Единственный способ - это достать его сердце и потушить о его клинок. Верные служители света , стихий и клинка боролись с ним часами и даже сутками.. Силы всего отряда были истощены, вести бой не было сил. Тогда мой смелый прадед прыгнул на Аркона и клинком одного из соратников вынул сердце Аркона, после чего быстро откинул его назад. Аркону это не понравилось и он натравил чуму на моего прадеда (Аркон жив, пока бьется его сердце). Клинок великого некроманта и повелителя всех стихий - находился в замке, в потайной двери, войти в которую мог только сам Аркон, его силы истощались, но он все же был жив, тогда благодаря силе Тенесса и Великого Мага Империи - удалось открыть эту тайную комнату, где и был тот самый клинок, Великий Некромант был убит, но чума наложенная на моего прадеда - погубила моего прадеда. Тогда моему прадеду был установлен памятник на его личном аллоде.

Примечания: Великий Маг Империи - Дедушка Яскера. Великий некромант и повелитель всех стихий - брат дедушки Яскера. Войны света - Паладины, жрецы(1). Войны меча(клинка) - Вары, сталки(2). Повелители стихий - Маги(3).

Конец первой части.

3 people like this

7 минут назад, Wild сказал:

НАЧАЛО:

Было это в далеком 1023 году. Жил мой прадед. Он был простым учеником Великого Мага Империи. Не имел творческих талантов, но чертовски нравился девушкам. И вот однажды Великий Маг Империи отправил его на задание в замок под названием "Наследие". Прадед долго не думая через 2 часа собрал мощный отряд из войнов света(1), войнов меча и клинка(2), повелителей магии(3).

Развязка (Поход и бои):

Замок был непреступен. Пробраться к нему было крайне трудно. Вокруг замка стояло более 600 големов, 200 демонов и прочей нежити. Из отряда в 140 человек на подходе к замку осталось лишь 24. 24 крепких бойцов решились брать штурмом замок, Бой был не на жизнь, а насмерть. 1 Сражение было возле моста, там 24 отважных бойца сражались с защитниками замка - Аролем и Еромом. Бой длился долго, но все-таки Ером пал, а с его смертью и Ароль. После захода в сам замок - отряд храбрых бойцов попал в ловушку хитрых стражников-големов. Но благодаря войнам света - отряд все-же смог дать отпор големам. Замок состоял из коридора, прохода к ритуальной комнате и самой ритуальной комнаты. К подходу в ритуальную комнату - отряду предстояло пройти испытание именуемое как "Испарение". Пол состоял из тяжелых каменных плит, почти каждая плита - была повреждена, т.е. если вы на нее наступаете - то вы падаете в кипящую лаву. Всего было 20 плит, 4 плиты на 1 слой. То бишь - 5 слоев, на каждом слое - 4 сломанных плиты. Как не странно, пройти можно было слева, там весь ряд целых плит.

Бой с Великим Некромантом и Властелином всех стихий:

Дойдя до ритуальной комнаты - отряд увидел нечто, сам великий брат мага империи, великий некромант и повелитель всех стихий - Аркон был перед их глазами, в его глазах пылал огонь, а сердце было холоднее льда. Бой с ним - означал смерть, убить его было почти невозможно. Единственный способ - это достать его сердце и потушить о его клинок. Верные служители света , стихий и клинка боролись с ним часами и даже сутками.. Силы всего отряда были истощены, вести бой не было сил. Тогда мой смелый прадед прыгнул на Аркона и клинком одного из соратников вынул сердце Аркона, после чего быстро откинул его назад. Аркону это не понравилось и он натравил чуму на моего прадеда (Аркон жив, пока бьется его сердце). Клинок великого некроманта и повелителя всех стихий - находился в замке, в потайной двери, войти в которую мог только сам Аркон, его силы истощались, но он все же был жив, тогда благодаря силе Тенесса и Великого Мага Империи - удалось открыть эту тайную комнату, где и был тот самый клинок, Великий Некромант был убит, но чума наложенная на моего прадеда - погубила моего прадеда. Тогда моему прадеду был установлен памятник на его личном аллоде.

Примечания: Великий Маг Империи - Дедушка Яскера. Великий некромант и повелитель всех стихий - брат дедушки Яскера. Войны света - Паладины, жрецы(1). Войны меча(клинка) - Вары, сталки(2). Повелители стихий - Маги(3).

Конец первой части.

Почему так сложна O.o

55 минут назад, Acurity сказал:

Почему так сложна O.o

тебя слишком много, не обязательно комментировать всё и вся

6 минут назад, Astrid сказал:

тебя слишком много, не обязательно комментировать всё и вся

Это разве плохо?) Я просто выссказал своё мнение о прочитанном, что не так?)

Я не понял. Нужно написать о своих походах куда-то, или просто описать энную битву с участием обитателей Сарнаута? 

13 минуты назад, qwemaxaon сказал:

Я не понял. Нужно написать о своих походах куда-то, или просто описать энную битву с участием обитателей Сарнаута? 

любой файт в сарнауте, похуй от какого лица

2 часа назад, qwemaxaon сказал:

Любой бой на просторах этого сервера аллодов, мб бой с лютиком, мб бг и так далее.

45 минут назад, Astrid сказал:

мб бой с лютиком

В 11.01.2017 в 17:34, Astrid сказал:

2. Избегаем оскорблений, русского нелитературного языка, контента 18+ и прочих пакостей.

:(

2 people like this

4 минуты назад, qwemaxaon сказал:

:(

Старайся, ты сильный, ты сможешь, я верю в тебя! xD

Одна из человеческих рас Сарнаута. Кания возникла как стратегический союз разрозненных племен по названием Аро — и с самого начала своего становления поддерживала принцип «государства свободных людей». Несмотря на то, что в Кании есть города, в основном канийцы предпочитают жить в небольших поселках. Сильные, статные, русоволосые канийцы почти на голову выше хадаганцев, своих бывших сородичей.

Государство Кания возникло ещё до Катаклизма, когда люди племени аро пришли на руины империи джунов. В это же время на эти земли пожаловали племена орков, и двум расам пришлось вступить в кровавую войну за право проживания на этой земле. Раздробленные племена аро объединили свои силы, чтобы противостоять оркам и возникла Кания, которая на протяжении всей своей истории была в большей степени федеративным, нежели централизованным государством.

Изначально племена аро были языческими — в каждом племени был свой бог-покровитель рода, наличествовал свой богатый пантеон всевозможных божков и героев.

После Великого Астрального Похода жертва Тенсеса и его дар воскрешения сделали из Великого Мага мессию, святого. У него появились последователи и почитатели. Так возникла Церковь Света, сама идея Света стала объединяющей силой, противостоящей Тьме, а всякий вступающий в лоно Церкви должен признать Тенсеса Богом, отдавшим жизнь за грехи мира.

Общеканийские вопросы решает совет Наместников — Великий Совет Кании. В него входят Наместник Кватоха Воисвет Железный, который возглавляет Совет, Наместник Форокса Иван Подвижник, и Наместник Умойра Смеяна.

От лица Кании в Конклаве Великих Магов Лиги, управляющих ею, представлены: Айденус — Глава Конклава и Великий Маг Кватоха, Богша — Великий Маг Форокса, и Смеяна — Великий Маг Умойра.

10 часов назад, Батя сказал:

Одна из человеческих рас Сарнаута. Кания возникла как стратегический союз разрозненных племен по названием Аро — и с самого начала своего становления поддерживала принцип «государства свободных людей». Несмотря на то, что в Кании есть города, в основном канийцы предпочитают жить в небольших поселках. Сильные, статные, русоволосые канийцы почти на голову выше хадаганцев, своих бывших сородичей.

Государство Кания возникло ещё до Катаклизма, когда люди племени аро пришли на руины империи джунов. В это же время на эти земли пожаловали племена орков, и двум расам пришлось вступить в кровавую войну за право проживания на этой земле. Раздробленные племена аро объединили свои силы, чтобы противостоять оркам и возникла Кания, которая на протяжении всей своей истории была в большей степени федеративным, нежели централизованным государством.

Изначально племена аро были языческими — в каждом племени был свой бог-покровитель рода, наличествовал свой богатый пантеон всевозможных божков и героев.

После Великого Астрального Похода жертва Тенсеса и его дар воскрешения сделали из Великого Мага мессию, святого. У него появились последователи и почитатели. Так возникла Церковь Света, сама идея Света стала объединяющей силой, противостоящей Тьме, а всякий вступающий в лоно Церкви должен признать Тенсеса Богом, отдавшим жизнь за грехи мира.

Общеканийские вопросы решает совет Наместников — Великий Совет Кании. В него входят Наместник Кватоха Воисвет Железный, который возглавляет Совет, Наместник Форокса Иван Подвижник, и Наместник Умойра Смеяна.

От лица Кании в Конклаве Великих Магов Лиги, управляющих ею, представлены: Айденус — Глава Конклава и Великий Маг Кватоха, Богша — Великий Маг Форокса, и Смеяна — Великий Маг Умойра.

Зачем так делать? Скопированный текст с телефона сразу видно, ибо текст написан на фоне полос, которые по цвету отличаются от шаблона сайта -_-

12 минуты назад, Acurity сказал:

Зачем так делать? Скопированный текст с телефона сразу видно, ибо текст написан на фоне полос, которые по цвету отличаются от шаблона сайта -_-

Причем тут это? копирование не было только с компьютера моего и все, а смысыл писать такой текст не вижу если оно рядом есть, а на счёт копирование ну естественно у меня есть книжка про аллоды если вы не покупали журнал аллодов, то сорре там не считается как копия про аллоды это добро моё и все